Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.12.2008

"Уралтрубпром" и "Энергошаля" опротестовывают в суде решение УФАС о признании факта нарушения ими закона о конкуренции.

04.12.2008 - 12:12
Арбитражный суд Свердловской области 9 января рассмотрит жалобу ОАО "Уральский трубный завод "Уралтрубпром" (Первоуральск) и ООО "Энергошаля" на решение областного управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) о признании факта нарушения ими закона о защите конкуренции.

"3 декабря состоялось предварительное заседание по делу. Основное заседание назначено на 9 января 2009 года", - сообщил представитель пресс-службы управления ФАС.

Как напомнили в пресс-службе УФАС, нарушение выразилось в том, что "Уралтрубпром" и "Энергошаля" "препятствовали перетоку тока ООО "Анега- 93", пояснив, что подстанция находится в собственности завода, а арендует ее "Энергошаля". "Нарушение выразилось в отказе ООО "Энергошаля" заключить договор оказания услуг по передаче электрической энергии в отношении ООО "Анега-93", - уточнил представитель УФАС. -- Интерфакс

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158060

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>