Новости металлургии

Metaldaily.ru/Новости - 04.12.2008

Легкоатлеты спортивного клуба "Запсибовец" учреждения "Культурно-спортивный центр металлургов "Евраза" - победители первенства г. Новокузнецка по легкой атлетике.

04.12.2008 - 11:00
Воспитанники спортивного клуба "Запсибовец" учреждения "Культурно-спортивный центр металлургов "Евраза" - победители первенства города Новокузнецка по легкой атлетике. В состязаниях приняли участие более 300 юношей и девушек, представлявших спортивные городские школы. Легкоатлеты боролись за победу в личном первенстве в своих возрастных группах на дистанциях 60, 100, 300 и 600 метров.

Самой быстрой спортсменкой на дистанциях 60 и 300 метров стала воспитанница спортивного клуба "Запсибовец" Виолетта Девдориани. Среди юношей первым стал Александр Казаков, который показал лучший результат на дистанциях 60 и 100 метров и третий - на 300 метровой дистанции. Первое и второе места на дистанциях 300 и 60 метров соответственно заняла Ксения Рамазанова. Кроме того, серебро на дистанции 300 метров в своих возрастных группах завоевали Павел Кузнецов, Владислав Радионов и Юлия Овчинникова, а на дистанции 600 метров - Дмитрий Башко. Третье место на дистанции 600 метров досталось Ульяне Вороновой, Дмитрию Григорьеву и Павлу Кузнецову, а также Дмитрию Башко и Ульяне Вороновой на дистанциях 60 и 300 метров соответственно. Все спортсмены награждены Почетными грамотами и ценными призами от администрации города.

Победители и призеры первенства примут участие в Чемпионате города Новокузнецка по легкой атлетике, который пройдет 6-7 декабря 2008 года на стадионе "Металлург". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.