Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.11.2008

24 ноября 2008 года на заседании свердловского кабинета министров обсуждался вопрос развития в Свердловской области предприятий горно-металлургической промышленной группы ООО "ЕвразХолдинг".

24.11.2008 - 15:05
Сейчас, в свете общемировых тенденций, объем заказов на предприятиях снизился в среднем на 30 процентов, производственная программа существенно сокращается, - доложили представители "Евраза".

Как известно, на Среднем Урале в состав этой, одной из наиболее крупных компаний чёрной металлургии России, входят Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Высокогорский горно-обогатительный комбинат и Нижнетагильский металлургический комбинат. По итогам девяти месяцев все три предприятия работали с хорошим ростом производства, проводили техническую модернизацию, принимали участие в реализации приоритетных национальных проектов.

Директора предприятий рассказали областному кабинету министров о ближайших перспективах и мерах, принятых для защиты трудовых коллективов. Собравшиеся договорились в кратчайшие сроки разработать пакет совместных антикризисных мер для предприятий "ЕвразХолдинга" в Свердловской области, нацеленных в первую очередь на минимизацию потерь фонда оплаты труда и численности работников.

Виктор Кокшаров подчеркнул, что правительство области предпримет все возможные действия для поддержки предприятий черной металлургии. -- Justmedia (Екатеринбург)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>