Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.11.2008

Нижегородская сбытовая компания ввела ограничения поставки электроэнергии АО "Втормет" за долги.

20.11.2008 - 11:12
ОАО "Нижегородская сбытовая компания" (НСК) со среды вводит ограничение подачи электроэнергии в отношении ОАО "Втормет" (Нижний Новгород), говорится в сообщении НСК.

Согласно сообщению, с сентября 2007 года до настоящего времени "Втормет" не оплачивает поставляемую НСК электроэнергию. В результате, сумма задолженности "Втормета" перед "Нижегородской сбытовой компанией" превышает 15 млн рублей.

В пресс-службе НСК уточнили, что ограничения выразились в отключении одной из линий электропередачи, по которой "Втормет" получает электроэнергию. Это не означает снижения объема поставки электроэнергии, однако в аварийной ситуации у "Втормета" не будет резервной линии для подключения, что снижает надежность энергоснабжения. В пресс-службе также сообщили, что через сети "Втормета", в частности, запитаны объекты "Водоканала", "Нижегородавтотранса" и десять многоквартирных жилых домов. -- Интерфакс

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: услуга «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158000

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>