Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.10.2008

Уралмашзавод в январе-сентябре увеличил отгрузку на 48%.

28.10.2008 - 09:39
ОАО "Уралмашзавод" (Екатеринбург), входящее в ЗАО "Машиностроительная корпорация "Уралмаш" (МК "Уралмаш"), в январе-сентябре 2008 года увеличило отгрузку продукции на 48,05% - до 2,961 млрд рублей, говорится в сообщении министерства промышленности и науки Свердловской области.

Кроме того, согласно стратегии развития завода предусматривается увеличение в структуре продуктового портфеля реализации комплексных проектов, включающих инжиниринг, производство, поставку оборудования и дальнейшее гарантийное и сервисное обслуживание, что позволит увеличить долю добавленной стоимости в продукции предприятия.

Как отмечается в пресс-релизе, заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Михаил Шарин на заседании президиума правительства области в понедельник сообщил, что областное министерство промышленности и науки год назад провело работу по организации производства электропривода нового типа на электротехнических предприятиях области, применение которого позволит обновить существующий модельный ряд горных машин, выпускаемых "Уралмашзаводом", и предложить на рынок технику с существенно улучшенными параметрами. -- Интерфакс

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>