Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.10.2008

13 Ноября 2008 г. в Екатеринбурге состоится семинар по проектированию с использованием легких стальных конструкций и материалов, производимых "Заводом фасада и кровли "ИНСИ".

23.10.2008 - 16:06
Предприятие "ИНСИ" является крупнейшим в России производителем легких стальных конструкций и строительных изделий из металла, газобетонных блоков.

ЗАО "ИНСИ" в лице Екатеринбургского филиала проводит семинар по проектированию с использованием легких стальных конструкций и материалов, производимых "Заводом фасада и кровли "ИНСИ".

На семинар приглашаются руководители проектных организаций, главные инженеры проектов, главные архитекторы проектов, конструкторы и сотрудники проектных институтов и организаций.

Семинар

состоится 13 ноября 2008г., начало в 10-00 час.

Место проведения:

Отель "Вознесенский", конференцзал, 5-й этаж.

адрес:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка 52.

Вход свободный.

Посетив семинар, Вы ознакомитесь с выпускаемыми материалами и предлагаемыми ЗАО "ИНСИ" технологиями, особенностями работы конструкций из термопрофиля, областью применения этих конструкций, методами конструирования, приимуществами при использовании данных материалов и технологий, задать интересующие Вас вопросы. Также, Вы ознакомитесь с рядом построенных и строящихся объектов, в которых нашла применение наша система в городе Екатеринбурге и других городах Уральского Федерального округа.

В семинаре примут участие представители предприятия "ИНСИ", а также наши партнеры – проектировщики и строители, использующих данную систему на протяжении многих лет.

Регситрация участников с 9.30 минут 13 ноября 2008 г. по указанному адресу.

По воросам участия в семнинаре обращаться к сотруднику филиала Константинову С.Ю., тел. (343) 278-49-30.

Надеемся, что Вы окажете нам честь своим присутствием на данном мероприятии, а также на дальнейшее плодотворное и длительное сотрудничество. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>