Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.06.2006

ОАО "ТМК" будет поставлять трубы "Салым Петролеум Девелопмент Н.В."

28.06.2006 - 12:00
Компания "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." (СПД) подписала договора о стратегическом партнерстве с Трубной Металлургической Компанией (ТМК) сроком на 3 года. Об этом сообщили в пресс-службе СПД.

Договор охватывает период 2007-2009 гг. с возможностью продления и предусматривает поставку компанией ТМК трубной продукции для СПД: обсадных и насосно-компрессорных труб, используемых при бурении скважин и добыче нефти, а также линейных труб для строительства внутрипромысловых трубопроводов.

"Компания ТМК - наш давний партнер в освоении Салымской группы нефтяных месторождений, - отметил генеральный директор СПД Дэйл Роллинз. - Наши первые заказы ТМК были сделаны еще в 2003 году. С тех пор компания поставила СПД труб нефтяного сортамента на сумму около $50 млн. и входит в число крупнейших российских подрядчиков СПД. Мы довольны тем, что наше сотрудничество носит долгосрочный характер и будем продолжать совместную работу. В целом, на российские компании приходится более 75% стоимости всех контрактов, заключенных СПД в ходе реализации Салымского проекта".

-- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>