Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.10.2008

ЗАО "ЧТПЗ" завершило поставку комплектующих для трубопроводов в адрес ОАО "ТГК-10".

15.10.2008 - 17:00
ЗАО "ЧТПЗ - Комплексные Трубные Системы", входящее в состав компании "Римера", завершило поставки комплектующих для трубопроводов в адрес филиалов ОАО "ТГК-10", Челябинской ТЭЦ-2 и Тобольской ТЭЦ.

В адрес филиалов ОАО "ТГК-10" компания "ЧТПЗ-КТС" поставила детали трубопроводов, трубопроводную арматуру и трубу. Номенклатура поставок включала более 100 наименований продукции. Весь перечень предназначен для замены основного оборудования на Тобольской ТЭЦ и замены главного парового котла на Челябинской ТЭЦ-2. Общий объем поставок составил 40 т.

По словам гендиректора компании "ЧТПЗ-КТС" Юрия Ануфриева, развитие партнерских отношений с предприятиями энергетики - является одним из ключевых направлений стратегии "ЧТПЗ-КТС". Так, до конца 2008 г. будет реализован очередной комплексный проект в этой сфере: для проведения технического перевооружения энергоблока на Каширской ГРЭС, одной из первых советских районных электростанций, обеспечивающей электроэнергией и теплом Московскую область и значительную часть столицы, компания "ЧТПЗ-КТС" поставит 700 т продукции. Номенклатура поставок включает трубу и детали трубопроводов.

Справка ИА "РосФинКом":

Группа ЧТПЗ основана в 2002 г. и сегодня является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. Оборот группы составляет порядка $3 млрд. в год, доля трубного рынка - 22%. Основными потребителями продукции группы являются лидирующие российские компании нефтяного, газового и энергетического секторов, а также машиностроительные, строительные, сельскохозяйственные предприятия и предприятия черной металлургии. Продукция Группы ЧТПЗ экспортируется более чем в 20 стран мира. -- РосФинКом

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157918

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>