Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.10.2008

29 сентября 2008 года был отгружен турбокомпрессорный агрегат ТКА 4200/19 с ЗАО "Невский завод" для ОАО "ММК им.Ильича" (Мариуполь, Украина)

08.10.2008 - 13:51
Металлургический комбинат является давним заказчиком продукции "Невского завода", с 50- годов на его производство было поставлено более 70 агрегатов. За годы работы они подтвердили свою надежность и высокие экономические и ресурсные показатели.

Сегодня ЗАО "РЭПХ" объединив промышленные, научно-конструкторские и сервисные предприятия и организации, предлагает заказчику комплексную поставку энергетического оборудования:

ТКА 4200/19, турбокомпрессорный агрегат, в составе паровой турбины К-19, центробежного компрессора К-5500 и автоматизированной системы управления (АСКУ) – предназначен для подачи сжатого воздуха в доменную печь.

Отличительная особенность данного агрегата – это улучшенные эксплуатационные характеристики, высокие экологические показатели, современная автоматизированная система регулирования, в конструкции компрессора использован сварной корпус.

Составляющие компоненты энергетического оборудования изготовлены на предприятиях Холдинга:

• Корпусные детали и поковки для компрессора и турбины - ООО "Невский металлургический завод"

• Паровая турбина и центробежный компрессор – ЗАО "Невский завод"

• Щиты управления и распределения – ОАО "Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ"

• Система управления (АСКУ) – ООО "Электропульт-Система"

Учитывая высокую заинтересованность российских компаний в приобретении надежной и качественной российской продукции, заверяем Вас о готовности ЗАО "РЭПХ" осуществлять деловое сотрудничество на долговременной основе в области комплексных поставок энергетического оборудования. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>