Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.10.2008

Филиал Банка Сосьете Женераль (BSGV) в Челябинске открыл мультивалютную кредитную линию для ОАО "Ашинский металлургический завод" с лимитом 175 миллионов рублей на 1 год.

03.10.2008 - 08:31
Также достигнута договоренность о дальнейшем развитии отношений – компания объявила о готовности работать по внешнеторговым контрактам через BSGV.

ОАО "Ашинский металлургический завод" специализируется на производстве и реализации толстолистового проката, проката из коррозийностойких и электротехнических сталей, аморфной ленты, слябов и др. Доля завода на рынке составляет порядка 1% от общероссийского объема выплавки стали. "Амет" входит в пятерку лучших производителей листового проката в России наряду с такими компаниями, как "Северсталь", ММК и НЛМК. Кроме того, уже более 30 лет ОАО "Ашинский металлургический завод" является одним из крупнейших российских производителей товаров для дома и семьи из нержавеющей и углеродистой стали, и предлагает к поставке более 400 наименований изделий (термосов, кастрюль, столовых приборов и т.д.).

По словам Генерального директора филиала Банка Сосьете Женераль Восток в Челябинске, Татьяны Ляминой: "Банковский сектор челябинской области демонстрирует высокие показатели развития. Этому способствует повышение экономической активности крупных промышленных предприятий региона, которые все чаще нуждаются в дополнительных заемных ресурсах. Нам известно, что "Амет" в настоящее время реализует инвестиционную программу по замене мартеновских печей на электродуговые сталеплавильные печи. Уверена, что финансирование, которое предоставляет компании BSGV, поможет заводу осуществить инвестиционную программу ".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>