Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2006

На новейшие титановые технологии ВСМПО-АВИСМА обратили внимание главы государств.

23.06.2006 - 16:46
Петербургский экономический форум, организованный Правительством России, Советом Федерации и Правительством Санкт-Петербурга 13-14 июня, стал главным экономическим форумом страны. В этом году в нем приняли участие более 5 тысяч человек из 46 стран. X Петербургский форум посетили Владимир Путин, Президент Финляндии Тарья Халонен.

В рамках Форума представлены международные выставочные экспозиции "Инновационные достижения", "Новые технологии в топливно-энергетическом комплексе", Выставка инвестиционных проектов и выставки стран-участниц.

Стенд Корпорации ВСМПО-АВИСМА пользовался популярностью как у членов правительства Российской Федерации, так и у наших постоянных партнёров, таких, как Федеральный научно-производственный центр `Московское машиностроительное производственное предприятие "Салют", НПО "Сатурн", корпорация "Боинг", ЦНИИ конструкционных материалов "Прометей", ЦНИИ им. Крылова, а также многих новых потенциальных заказчиков.

Обратили своё внимание на новейшие титановые изделия для мирового и отечественного авиапрома и энергетического машиностроения президенты Российской Федерации и Финляндии.

И уже после завершения официальной программы Форума и закрытия павильонов для посетителей на стенде Корпорации ВСМПО-АВИСМА побывали руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами Ю.Н. Жданов и президент копании "Боинг" по России/СНГ С.В. Кравченко, чтобы ознакомиться с ходом подготовки материалов заявки на создание в Верхней Салде особой экономической зоны по производству конечной продукции из титана и его сплавов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>