Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.09.2008

Власти и металлурги Украины подписали меморандум о сотрудничестве.

11.09.2008 - 11:33
Минэкономики, Минпромполитики Украины, Конфедерация работодателей и Федерация металлургов подписали меморандум о партнерстве и сотрудничестве в горно-металлургическом комплексе, передает корреспондент "РБК-Украина".

По словам министра экономики Богдана Данилишина, оба министерства будут способствовать определению на государственном уровне условий ценовой политики, необходимых для деятельности предприятий горно-металлургического комплекса, в частности относительно согласованного уровня цен и тарифов и установления жесткого контроля за формированием цен на сырьевые ресурсы и услуги как государственных естественных монополистов, так и частных компаний, будут способствовать внедрению согласованной государственной политики интеграции украинской экономики в европейскую и мировую экономику и разработке эффективных общих правил ведения бизнеса в ГМК.

Кроме того, по словам министра, в меморандуме отмечено, что стороны создадут межведомственную рабочую группу с целью проведения балансовых совещаний горно-металлургического комплекса. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>