Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.08.2008

ОК РУСАЛ представит на БЭФ проекты Богучанского энерго-металлургического объединения и строительства Тайшетского алюминиевого завода.

25.08.2008 - 16:19
Объединенная компания РУСАЛ стала стратегическим партнером Байкальского экономического форума. Как сообщает пресс-центр форума, один из руководителей компании примет участие в пленарном заседании БЭФ с выступлением на тему частно-государственного партнерства в реализации региональных проектов. "Такие события, происходящие в бизнес-сообществе, как Байкальский экономический форум, уже стали традиционными и являются частью процесса развития деловой среды в регионах, – отметила заместитель генерального директора ОК РУСАЛ Вера Курочкина. – Масштабные экономические форумы, проводимые с участием ключевых представителей государственных органов и бизнеса, способствуют решению актуальных для регионов проблем и по праву считаются основной площадкой, где обсуждаются ключевые для экономики вопросы, заключаются перспективные сделки, создается основа для развития важнейших проектов федерального уровня, в том числе в рамках частно-государственного партнерства".

В рамках одного из круглых столов форума запланировано выступление директора проекта "Богучанское энерго-металлургическое объединение" Павла Ульянова. Возле стенда ОК РУСАЛ будет проведен брифинг для представителей СМИ.

Как сообщили в компании, ОК РУСАЛ планирует принять активное участие в выставке "Сибирь и Дальний Восток: крупномасштабные проекты и программы развития", проводимой в рамках форума. В выставочном павильоне N2 специалисты компании представят на стенде площадью более 70 кв. м экспозицию с крупнейшими проектами, реализуемыми сегодня РУСАЛом в Сибири. Особое место в экспозиции займет макет Тайшетского алюминиевого завода, где посетители смогут увидеть в уменьшенном масштабе цеха завода и жилые кварталы, возводимые в Тайшете Инжинирингово-строительным дивизионом компании. -- Телеинформ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>