Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.08.2008

ОАО "Уральская кузница" обсудила перспективы сотрудничества с зарубежным партнером.

22.08.2008 - 16:55
В ОАО "Уральская кузница", входящем в компанию "Мечел", с трехдневным визитом побывала делегация корпорации Cameron – крупнейшего мирового производителя продукции для нефтегазовой и обрабатывающих отраслей промышленности.

Руководство ОАО "Уральская кузница" и ведущие менеджеры корпорации Cameron обсудили перспективы сотрудничества на 2009 год. Решено расширить перечень заказов новыми позициями.

Среди проектов есть и заказы на производство раскатных колец. Это новый для ОАО "Уральская кузница" вид продукции и уникальный для России комплекс по производству крупных бесшовных прямых и профильных колец методом радиально-аксильной раскатки запустили в работу только весной этого года. Стороны выразили уверенность, что крупнейший производитель горячештампованных заготовок из различных сталей и сплавов ОАО "Уральская кузница" будет столь же надежным поставщиков и раскатной продукции.

Сотрудничество ОАО "Уральская кузница" и корпорации Cameron продолжается уже почти десять лет. За это время значительно расширилась номенклатура и увеличились объемы экспортируемой продукции. Сегодня одному из своих ключевых зарубежных партнеров металлургическое предприятие компании "Мечел" поставляет более тридцати наименований продукции, в основном это штамповки запорной арматуры для нефтегазовой промышленности и коленчатые валы для компрессоров. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>