Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.08.2008

С 9 по 12 октября 2008 г. в городе Касабланка (Марокко) пройдет Международная Специализированная выставка METAL MAROC EXPO.

15.08.2008 - 11:37
Организатор: O.F.E.C. (Представительство выставок и ярмарок в г. Касабланке) и Central Service Expo

Выставка проводится под патронажем Министерства труда и профессионального обучения Королевства Марокко.

Эксклюзивным партнером организаторов в России и странах СНГ является APQ GROUP LLC. при поддержке Комитета по металлургии ТПП РФ, Союза экспортеров металлопродукции, Международного Союза производителей металлургического оборудования "Металлургмаш".

Информационные партнеры в России: Горнопромышленный портал России, портал MetalTorg.Ru, Журналы "Металлургический бюллетень", "Горная промышленность".

Metal Maroc Expo 2008 – это:

• ведущая в Северной Африке международная специализированная металлургическая выставка;

• обширный состав участников, включающий государственные структуры, профессиональные ассоциации и объединения, предприятия – производители и потребители;

• место встречи представителей более двух десятков стран из Западной Европы, Северной Африки, Ближнего Востока, Китая и др.;

• деловая программа, включающая конференцию, семинары, дискуссионный клуб при участии ведущих экспертов со всего мира, встречи В2В;

• идеальная платформа для установления новых деловых контактов и заключения договоров;

• отличная площадка для вывода на рынок новой продукции и услуг;

• активная маркетинговая и коммуникационная поддержка мероприятия

Основные направления выставки: металлургическая продукция, оборудование, технологии, переработка отходов, экология и окружающая среда, обучение.

Марокко представляется перспективной для российского металлургического сектора страной ввиду благоприятного сочетания потребностей и возможностей сторон, растущий спрос на металлургическую продукцию, оборудование, технологии, а также тем, что является платформой для выхода на Средиземноморский рынок, рынок Ближнего Востока и Северной Африки.

Участие в выставке "METAL МAROC EXPO" – это эффективный способ продемонстрировать потенциальным потребителям свои возможности, присмотреться к конкурентам, выявить новые ниши для организации совместных проектов.

По вопросам участия в экспозиции выставки и в составе российской делегации просим обращаться по телефонам: +7 495 761 4778, +7 495 431 59 23 и электронной почте:

expo@apq-group.com -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>