Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.07.2008

Путин займется рынком черной металлургии.

23.07.2008 - 18:00
Премьер-министр РФ Владимир Путин проведет в Нижнем Новгороде совещание о мерах по развитию черной металлургии и обеспечению потребностей рынка металлургической продукции.Об этом журналистам сообщил источник в правительстве.

По его словам, каких-либо существенных мер по поддержке металлургической отрасли сейчас не требуется, так как "отрасль сбалансирована и хорошо встроена в экономику".

В связи с чем, революционных решений в области налогообложения для российских компаний металлургической отрасли не последует. Также не будет обсуждаться введение экспортных пошлин на какие-либо виды продукции черной металлургии. Тем не менее, по данным агентства, возможно, будет обсуждаться вопрос о продлении сроков действия стратегии развития металлургической отрасли с 2015 года до 2020 года. По мнению экспертов, существующие проекты в металлургии позволяют "понимать ситуацию, в которой будет отрасль к 2015 году". Как заявил источник в правительстве, "есть все необходимые базовые контракты, документы, которые позволяют предположить, что будет с отраслью в 2020 году. Основной задачей на сегодняшний день является обеспечение потребностей потребителей продукции черной металлургии на внутреннем рынке". -- Росбалт

Всего новостей  158053

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>