Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.07.2008

"Волжский завод металлоконструкций" увеличил производство на 92%.

18.07.2008 - 17:05
"Волжский завод металлоконструкций" ("ВЗМК"), входящий в производственную структуру Группы компаний "Отечество", за первое полугодие 2008 г. увеличил производство на 92% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили в пресс-службе завода. По мнению генерального директора "ВЗМК" Бориса Новикова: "Значительный рост объемов производства на нашем предприятии произошел за счет увеличения заказов на изготовление металлоконструкций для промышленного и гражданского строительства, так в структуре заказов завода в первом полугодии 2008 г. их доля составила 88%, а прирост составил 185%".

В первом полугодии 2008 г. "Волжский завод металлоконструкций" поставил металлоконструкии для реализации таких масштабных проектов как строительство крупнейшего торгово-развлекательного комплекса в Волгоградской области "Волга-Молл" (г. Волжский) и первого аквапарка в регионе.

В 2008 году "Волжский завод металлоконструкций" также участвует в строительстве завода Фольцваген в Калужской области, участка магистрального газопровода компрессорной станции "Алгай", "Новолипецкого металлургического комбината", завода по производству стекла в республике Дагестан, создании энергетической инфраструктуры Гремяченского горно-обогатительного комбинанта (Волгоградская область г. Котельниково) и других проектах. -- Regnum

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>