Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.07.2008

ОАО "КЗОЦМ" приобрел автоматическую линию упаковки Spiror 60HP ("Robopac", Италия).

04.07.2008 - 12:36
Как рассказал заместитель главного инженера ОАО "КЗОЦМ" Александр Лужбин, в связи с освоением в 2007 году медных тянутых шин, в т.ч. коллекторного профиля, которые пользуются повышенным спросом среди российских электромашиностроительных предприятий, и в соответствии с планом технического перевооружения, завод приобрел автоматическую линию упаковки длинномерных предметов модели Spiror 60HP.

– Оборудование обеспечивает высокомеханизированный процесс упаковки в сретч-пленку – полиэтиленовую пленку толщиной 20 мкм, что обеспечивает достаточную защиту продукции от атмосферных воздействий при транспортировке, – отметил Александр Лужбин.– Линия обеспечивает высококачественную и скоростную упаковку продукции при низком уровне шума. Оператор лишь производит загрузку продукции на приемный рольганг, который полностью синхронизирован с работой всей линии, и задает режим упаковки на панели управления. Дальнейший контроль над циклом осуществляется программной системой и отображается на дисплее.

Новый способ упаковки позволил исключить повреждения продукции КЗОЦМ при транспортировке, таким образом, комплексно решается задача поставки конечному потребителю продукции в соотвествии с требованиями по точности геометрических размеров и качеству поверхности.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>