Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.07.2008

Череповецкий завод "Северсталь-метиз" ввел в эксплуатацию еще одну линию стабилизации.

02.07.2008 - 11:35
На оборудовании, доставленном с английской площадки метизной группы в рамках программы по развитию высокоуглеродистого направления*, получен первый моток стабилизированной арматурной проволоки диаметром 5 мм.

Запуск линии позволит увеличить производство востребованной рынком продукции на 440 тонн в месяц и более эффективно использовать агрегаты патентирования.

Внедрение проекта "Увеличение объемов продаж стабилизированной арматурной проволоки" началось в феврале 2008 года. За это время в Череповец, помимо линии стабилизации, с Волгоградского завода компании были доставлены два волочильных стана (один уже в работе, второй будет запущен в июле). Инвестиции составили около 16 млн. рублей.

"Реализованный проект, направленный на рост объемов продаж продуктов с высокой добавленной стоимостью, входит в число первостепенных для ЧЗ и компании "Северсталь-метиз" в целом. Благодаря его завершению мы сможем укрепить свои позиции в сегменте стабилизированной арматурной проволоки на ключевом для нас российском рынке", - считает Александр Шевелев, исполнительный директор Череповецкого завода "Северсталь-метиз".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>