Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.06.2008

ОАО "ЧМЗ" – дипломант программы "Российское качество".

26.06.2008 - 09:24
Чусовской металлургический завод (ОАО "ЧМЗ", Пермский край, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") стал дипломантом конкурса "Российское качество". Организаторами ежегодного конкурса выступили Всероссийская организация качества совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей.

Дипломы вручены 20 июня в Москве на церемонии награждения победителей, которая состоялась в Государственной Думе Российской Федерации.

Чусовской металлургический завод принял участие в двух конкурсных программах: "Российское качество" и "Российский лидер качества". Участие в программах содействует укреплению рыночных позиций и конкурентоспособности предприятия. Для оценки ОАО "ЧМЗ" представило следующую продукцию: рессоры листовые из конструкционной стали пониженной прокаливаемости и рессоры малолистовые из листов переменного по длине сечения (параболические рессоры).

Продукция ЧМЗ отмечена дипломами программы "Российское качество". В документе сообщается, что качество продукции соответствует высшему уровню, установленному Программой "Российское качество". А сама продукция получила право на использование до 20 февраля 2011 года знака программы. Документы подписаны президентом Всероссийской организации качества Геннадием Ворониным.

Чусовской металлургический завод – ведущий в России производитель рессорной продукции для легковых, грузовых автомобилей, троллейбусов – предлагает потребителям более 200 типов рессор, а также более 100 профилей горячекатаной полосы для рессор. Право использования знака "Российское качество" является весомым аргументом для завоевания доверия потребителя. Для укрепления позиций на рынке и повышения конкурентоспособности продукции в рессорном производстве - цехе авторессор ЧМЗ идет реализация проекта "Внедрение автомобильного стандарта ISO/TS 16949:2002".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157992

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>