Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.06.2008

Плоский прокат в июле в Поволжье подорожает, но цены останутся одними из самых низких.

19.06.2008 - 17:05
ООО "ВОЛГА трейд", авторизованный дилер ОАО "ММК" по Волго-Вятскому, Северо-Кавказскому и Поволжскому регионам, представил цены на отгрузку в июле со станции Магнитогорск-Грузовой плоского стального проката.

Согласно прайс-листу, цены на г/к лист поднимутся от 2,5 до 6,4%.

При этом наибольший рост цен ждет покупателей листа 4,0-12 мм. Х/к непокрытый плоский прокат подорожает в от 3,2 до 3,4% с незначительной зависимостью от толщины листа и качества стали.

Для непокрытого проката минимальный уровень цен предложен покупателям Волго-Вятский региона, Саратовской, Пензенской, Волгоградской и Астраханской областей .

Более заметно вырастет в цене прокат с покрытиями.Оцинковка в листах подорожает на 5,5%, в рулонах - на 6,4%. Однако, оцинкованный рулон с полимерным покрытием прибавит к цене всего лишь 2,0%. Минимальный уровень цен по прокату с покрытиями предложен покупателям Северо-Кавказского региона.

Следует отметить, что максимальные различия в уровнях цен в зависимости от региона доставки не превышают 4,5% для непокрытого проката, 2,5% -проката с полимерным покрытием, 2,0%, - оцинкованного проката.

Цены в прайс-листе представлены без ж/д тарифа, который, как известно, для грузовых перевозок возраствает с 1 июля на 8%.

-- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>