Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.06.2008

Динамика развития ОАО "ММК" по достоинству оценена зарубежными инвесторами.

19.06.2008 - 16:40
Магнитка вошла в список 200 компаний мира, имеющих лучшую репутацию и пользующихся уважением в деловых кругах (World"s Most Respected Companies in 2008). Председатель правления "Ренессанс групп" Стивен Дженнингс отмечает: "-Быстрорастущие страны стали идеальной средой для формирования многих наиболее успешных моделей ведения бизнеса, а также становления лидеров на перспективных новых рынках... Поэтому все большую роль приобретает не только растущая наиболее быстрыми темпами экономика, не только активы и рынки, возникающие в быстрорастущих странах, но также люди и компании, которые наилучшим образом приспособлены для того, чтобы использовать все эти преимущества".

Сотрудники Institutional Investor опросили 290 представителей более чем 230 инвестиционных компаний, вложивших в Россию в общей сложности $108 млрд. Председатель Совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников занял первую позицию в списке лучших российских бизнес–лидеров в секторе металлургия и горнорудная промышленность.

Проанализировав динамику стоимости акций основных представителей горно-металлургического сегмента фондового рынка, специалисты включили комбинат в тройку компаний, акции которых обладают наибольшим потенциалом роста в ближайшие три месяца.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>