Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.06.2008

Компания "ХГ Основа" приняла участие в международной выставке Экватек 2008.

18.06.2008 - 12:41
С 3 по 6 июня 2008 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" прошли международная выставка и конгресс "Вода: экология и технология" Экватек 2008.

ЭКВАТЕК – крупнейший в восточной Европе форум, в рамках которого демонстрируется весь спектр оборудования и услуг для восстановления и охраны водных ресурсов в промышленной и коммунальной сфере. Химическая Группа "Основа", входящая в ГК Миррико, представила на выставке свою продукцию и системы по очистке воды на промышленных предприятиях.

В рамках выставки Экватек 2008 г. "ХГ Основа" подписала стратегическое соглашение с Новолипецким металлургическим комбинатом (НЛМК) на очистку 90% объемов всей воды, используемой предприятием. Кроме того, были проведен ряд предварительных договоренностей с Оскольским электрометаллургическим комбинатом, Ашинским металлургическим комбинатом, компаниями Русал и Экосервис Технохим-М.

По мнению управляющего директора "ХГ Основа" Константина Сорокина, участие ХГ "Основа" в международной выставке "Экватек" позволила компании продемонстрировать последние достижения в области водоочистки и охраны водных ресурсов. Как ожидается, участие компании в выставке позволит заключить соглашения на сумму более 1 млн. долл.".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>