Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.06.2008

Участники годового конгресса РСПМ познакомятся с производством строительных профилей.

17.06.2008 - 13:23
В рамках годового Конгресса РСПМ в Ростове-на-Дону участники мероприятия посетят шахтинский актив компании ЮгМеталлСнаб-Холдинг по производству строительных профилей для монтажа гипсокартонных конструкций и армирующих профилей для оконных систем ПВХ.

Сейчас на базе ЮМС-Завода введены в эксплуатацию 11 линий профилирования, агрегат продольной резки рулонной стали, линия поперечной резки металла и штамповочный комплекс по производству крабов и подвесов. Общая численность сотрудников ЮМС-Завода - 100 человек.

Производственная мощность завода - 2 500 000 погонных метров профиля при двухсменном графике работы, что эквивалентно переработке 1 250 тонн оцинкованной стали в месяц. На заводе имеется возможность организовать трехсменный график работы, что позволяет увеличить производственную мощность завода до 3 000 000 погонных метров профиля в месяц.

Комплексный план развития завода предусматривает в третьем квартале этого года запуск массового производства колючей проволоки из оцинкованного металла типа "Егоза". Также в ближайшее время планируется покупка новой восьмиклетьевой линии для выпуска армирующего профиля. А на площадях административно-бытового корпуса завода создан мини-завод по производству пластиковых окон "PROPLEX".

По словам директора ЮМС-Завода Василия Михальцова, в должностные обязанности мастеров входит обязательный контроль качества выпускаемой продукции (ОТК) на всех стадиях производственного передела. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>