Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.06.2008

Ульяновский "Вторчермет" запустил в эксплуатацию новое ломоперерабатывающее оборудование.

17.06.2008 - 11:03
ОАО "Ульяновское народное предприятие "Вторчермет" (УНП "Вторчермет", входит в Группу компаний "ЧТПЗ-Мета") в рамках программы по техническому перевооружению предприятия запустило в эксплуатацию пресс-ножницы фирмы Lindemann (Германия), говорится в сообщении "ЧТПЗ-Мета".

В пресс-релизе отмечается, что установка пресс-ножниц позволит не только повысить качество готовой продукции, но и перерабатывать практически все виды лома, включая низкокачественный и ветхий лом, что скажется на снижении экологически вредных последствий хранения и переработки лома черных металлов.

Установка современного ломоперерабатывающего оборудования произведена в соответствии с инвестиционным планом ГК "ЧТПЗ-Мета" по модернизации материально-технической базы УНП "Вторчермет", отмечается в сообщении. В соответствии с этим планом, предприятие уже приобрело 5 ломовозов с манипуляторами, мобильные пресс-ножницы, 2 перевалочные машины, а на производственных площадках была проведена комплексная модернизация существующей инфраструктуры. Общий объем инвестиций в развитие предприятия превысил 100 млн рублей. -- Интерфакс

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158033

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>