Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.06.2008

19 июня 2008 года в Ростове-на-Дону пройдет ежегодный Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции.

17.06.2008 - 10:47
С выступлением к участникам конгресса обратится министр энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Ростовской области Сергей Михалев, президент Союза строителей Южного федерального округа Леонид Шатворян, президент РСПМ Александр Романов, руководители компаний – крупнейших общероссийских и региональных поставщиков черных и цветных металлов.

20 июня 150 участникам Конгресса будут представлены производственные и металлосервисные объекты Ростовской области.

ТМК представит членам РСПМ новые трубопрокатные станы. Вот что рассказал начальник отдела маркетинга ТД "ТМК" Юрий Рогозов: "20 июня, во время посещения представителями РСПМ металлобаз и сервисных металлоцентров, участники конференции также смогут посетить Таганрогский металлургический завод. Во время экскурсии по производственным участкам предприятия все участники делегации получат подробную информацию о вновь вводимом в трубопрокатном цехе 2 - стане PQF, новом установленном оборудовании в трубосварочных цехах, смогут задать

интересующие вопросы о производстве представителям компании".

ГК Эстар продемонстрирует членам РСПМ новый электросталеплавительный цех в Шахтах. Как рассказал главный инженер Ростовского электрометаллургического завода Юрий Фурса, участникам годового Конгресса РСПМ, которые посетят РЭМЗ 20 июня, будет представлен новый электросталеплавительный цех с импортным технологическим оборудованием: "В том числе дуговая сталеплавильная печь, машина непрерывной разливки стали, установка ковш-печь, склад заготовок и склад материалов. Во время посещения завода участники экскурсии получат теоретическую информацию о работе цеха и смогут поучаствовать в дискуссии на актуальные темы".

Участники мероприятия посетят шахтинский актив ЮгМеталлСнаб-Холдинга по производству строительных профилей для монтажа гипсокартонных конструкций и армирующих профилей для оконных систем ПВХ. Сейчас на базе ЮМС-Завода введены в эксплуатацию 11 линий профилирования, агрегат продольной резки рулонной стали, линия поперечной резки металла и штамповочный комплекс по производству крабов и подвесов.

В Белой Калитве игроки рынка цветного проката познакомятся с прессовой линией по изготовлению алюминиевых профилей компании Алунекст и производственными возможностями ряда других профилировщиков и производителей алюминиевых конструкций.

В Ростове-на-Дону члены РСПМ побывают на сервисном металлоцентре компании Инпром. Участники Конгресса подведут итоги деятельности РСПМ за прошедший год, обменяются мнениями по текущей ситуации и перспективам развития рынка черных и цветных металлов, рассмотрят программу работы на очередной год, презентуют планы своего развития на ближайшую перспективу. За два дня все участники Конгресса получат большой объем информации, который будет использоваться для дальнейшего развития компании и укрепления сотрудничества между членами РСПМ и всеми участниками рынка металлов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>