Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.06.2008

ОСАО "Россия" обеспечило страховую защиту коллектива ОАО "Первоуральский новотрубный завод"

16.06.2008 - 16:36
Филиал ОСАО "Россия" в Екатеринбурге одержал победу в открытом конкурсе на право осуществления страхования жизни и здоровья коллектива ОАО "Первоуральский новотрубный завод", говорится в сообщении.

В соответствии с условиями заключенного договора, ОСАО "Россия" обеспечило страховую защиту 121 работника газоспасательной службы и добровольной газоспасательной дружины завода по таким рискам, как смерть, установление инвалидности 1,2 и 3 групп, а также нарушение анатомической целостности или функционирования органов и тканей организма в результате несчастного случая. Общая страховая сумма составила 12,1 млн. руб.

Первоуральский новотрубный завод является ведущим предприятием России и Европы по выпуску стальных труб и баллонов. На предприятии производится свыше 25 тыс. типоразмеров труб и трубных профилей из углеродистых, легированных и нержавеющих сталей. С 2005 г. Первоуральский новотрубный завод входит в состав трубного дивизиона группы "ЧТПЗ" - второго по объему производства труб металлургического комплекса России. -- РосФинКом

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>