Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.06.2008

Дмитрий Вовк назначен руководителем Авиационного сектора компании "Базовый Элемент".

16.06.2008 - 13:59
Дмитрий Вовк работает в компании с 2001 года. В своей прежней должности Заместителя Генерального директора по персоналу он отвечал за стратегию развития персонала, программы корпоративной социальной ответственности в сфере образования, управление недвижимостью, административные вопросы, а также координацию работы представительств компании в России и за рубежом. В настоящее время он также входит в Советы директоров Автомобилестроительного холдинга "Группа ГАЗ", Проектно-Строительной Корпорации "Трансстрой", Горнорудной компании "Союзметаллресурс" и возглавляет Наблюдательный Совет Благотворительного фонда "Вольное Дело".

"Перед Авиационным сектором "Базового Элемента" стоят масштабные задачи – реконструкция и строительство аэропортов, приобретение новых активов и техники, привлечение стратегических партнеров, увеличение количества пассажиров и повышение качества их обслуживания. Без сомнения, команде профессионалов, которые работают в бизнесах Авиационного сектора, реализация этих амбициозных планов вполне по силам", – говорит Дмитрий Вовк.

Рано Джураева, ранее возглавлявшая Авиационный сектор, назначена на должность Советника Председателя Наблюдательного Совета компании.

До прихода в "Базовый Элемент" Дмитрий Вовк работал в НК ЮКОС, где занимал ведущие позиции в области управления персоналом. Получив высшее образование на факультете психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, Дмитрий Вовк прошел обучение и получил степень Магистра бизнес-администрирования в Школе Менеджмента Университета Крэнфильд (Cranfield School of Management) в Великобритании, а также профессиональную сертификацию Британского Института персонала и развития (Charterеd Institute of Personnel and Development).

Авиационный сектор "Базового Элемента" управляет авиационными активами. Самая крупная компания сектора – "Базэл Аэро", которая управляет четырьмя аэропортами на Юге России – в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе. Компания "Базэл Аэро Девелопмент" занимается развитием неавиационной деятельности в аэропортах, компания "Базэл Аэро Инжиниринг" отвечает за реконструкцию аэропортов. Авиационный сектор также управляет компанией "Авиалинии Кубани" и территориальным агентством воздушных сообщений "Кубань", которое занимается продажей авиатранспортных услуг.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>