Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.06.2008

В Московском, Нижегородском, Рязанском и Ростовском сервисных металлоцентрах компании Инпром заработали установки для производства сварных предварительных каркасов.

16.06.2008 - 12:01
Оборудование способно изготавливать колонные каркасы правильной геометрической формы с заданной конфигурацией. Автоматизированный процесс производства обеспечивает выпуск продукции, соответствующей самым высшим стандартам. Предварительные каркасы востребованы строительными предприятиями. Разместив в сервисном металлоцентре заказ на их изготовление, строители избавляются от непрофильных видов деятельности, сокращают свой производственный цикл, снижают себестоимость и издержки.

В Волгоградском, Воронежском и Оренбургском подразделениях ИНПРОМа заказы на изготовление предварительных каркасов принимают с весны текущего года. В скором времени сервисные металлоцентры компании, расположенные в Брянске, Калуге, Ульяновске, Туле, Перми, Саратове, Санкт-Петербурге также смогут предложить региональным строительным компаниям каркасы, выполненные на высокопроизводительном европейском оборудовании.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>