Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.06.2008

Посещение Уралмашзавода.

09.06.2008 - 16:49
Первый заместитель председателя правительства - министр промышленности и науки Свердловской области Анатолий Гредин посетил ОАО "Уралмашзавод". Цель визита – знакомство с предприятием, обсуждение с его генеральным директором Назимом Эфендиевым перспектив развития завода. Анатолий Гредин побывал в сварочном и механосборочном производствах завода, на участке сборки литейного крана для ОАО "Северсталь".

Министру были представлены основные результаты работы Уралмашзавода за последние годы, связанные с укреплением инжиниринговой базы, значительным увеличением портфеля заказов. Анатолий Гредин ознакомился с крупными текущими проектами: изготовлением комплекса обжиговой машины для Михайловского ГОКа, восстановлением обжиговой машины Лурги 278 "В" на СевГОКе, реконструкцией машин непрерывного литья заготовок на Магнитогорском и Новолипецком металлургических комбинатах, в Северстали.

Были обсуждены ключевые задачи МК "Уралмаш" на ближайшее время. К 2012 году в портфеле заказов здесь планируется значительно увеличить долю обжигового и бурового оборудования, экспорт и реализацию комплексных проектов. Ежегодный объем инвестиций в модернизацию оборудования, технологии и развитие инжиниринга возрастет в два раза. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158093

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>