Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.05.2008

На "Комбинате Южуралникель" прошла целевая проверка.

26.05.2008 - 14:24
Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору проведена целевая проверка соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов ОАО "Комбинат Южуралникель", входящего в компанию "Мечел".

Комиссией в составе представителей Управления государственного горного и металлургического надзора Ростехнадзора, межрегионального территориального Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Уральскому округу, Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Оренбургской области проведена целевая проверка соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов ОАО "Комбинат Южуралникель".

Проверкой на предмет соблюдения требований Федерального Закона "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" и "Правил организации и осуществления производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте", были охвачены все основные, а так же кислородный и литейно-механический цеха комбината.

В итоговом акте проверки указано, что на комбинате в целом выполняются требования законодательства в области промышленной безопасности. Работа службы производственного контроля (Управления охраны труда и промышленной безопасности) ОАО "Комбинат Южуралникель" признана удовлетворительной. -- INFOLine, ИА (по материалам Ростехнадзора)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157992

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>