Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.05.2008

В ЗАО "ОМК" принято решение о подготовке ежегодного отчета в области устойчивого развития.

22.05.2008 - 09:19
Объединенная металлургическая компания и специалисты одной из крупнейших международных компаний по предоставлению консалтинговых услуг Ernst & Young провели 19 мая 2008 года в московском офисе ОМК семинар "Подготовка отчета ОМК в области устойчивого развития". В его работе приняли участие около 80 работников предприятий, входящих в состав ОМК.

Консультанты Ernst & Young ознакомили участников семинара с современными методами разработки и подготовки отчета по устойчивому развитию, его концепцией и содержательной структурой. Кроме того, был рассмотрен опыт подготовки отчета на Выксунском и Чусовском металлургических заводах.

"Руководство ОМК осознает важность внедрения политики устойчивого развития и системы нефинансовой отчетности в работу компании и считает это одним из приоритетов развития, - отметила вице-президент ОМК Наталья Еремина. - ОМК стремится к постоянному развитию не только в экономической, но также в социальной и экологической сферах. Забота о сотрудниках, повышение благосостояния населения в регионах, бережное отношение к окружающей среде гарантирует устойчивое развитие самой компании".

Отчет об устойчивом развитии ОАО "Чусовской металлургический завод" за 2006 год был опубликован в сентябре 2007 года. В декабре 2007 года первый отчет об устойчивом развитии выпустил Выксунский металлургический завод. В их подготовке приняли участие функциональные подразделения ОАО "ЧМЗ", ОАО "ВМЗ" и ЗАО "ОМК".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>