Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.05.2008

На ОАО "ММК" внедрен международный стандарт на производство холоднокатаного горячеоцинкованного проката.

08.05.2008 - 12:52
Магнитка начала производство холоднокатаного горячеоцинкованного проката по зарубежному стандарту EN 10292:2007 "Полоса и лист из сталей с высоким пределом текучести для холодного деформирования с покрытием, наносимым методом непрерывного погружения в расплав. Технические условия поставки".

ММК повышает конкурентоспособность за счет следования мировым современным тенденциям управления качеством производства готовой продукции. Внедряя новейшее оборудование, осваивая технологии производства металлопродукции из перспективных сталей, Магнитка стремится максимально удовлетворять возрастающие требования заказчиков, в числе которых ведущие отечественные и зарубежные компании. Приоритетными направлениями деятельности ММК являются разработка и использование новых технологий, улучшение качества и освоение новых видов продукции, внедрение новых стандартов.

Внедрение международного стандарта на производство холоднокатаного горячеоцинкованного проката согласуется с целями ОАО "ММК" на развитие производства металлопродукции глубоких переделов. Это повышает надежность компании, расширяет потенциал ее развития, укрепляет деловую репутацию, усиливает влияние компании на рынке.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>