Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.04.2008

Руководители ведущих металлургических компаний уточняют свои выступления на 6-м Металлургическом саммите в Москве.

28.04.2008 - 14:04
Так, тема президента ЕвразХолдинга Александра Фролова сформулирована следующим образом: "Приоритетный рынок – Россия. Опыт Евраза", а генеральный директор холдинговой компании "Металлоинвест" Максим Басов намерен рассказать о преимуществах вертикальной интеграции и планах достижения лидерства на рынке высококачественного сырья.

Эффективные ответы на вызовы мировой металлургии предлагает группа "Северсталь". Руководитель дивизиона "Российская сталь" Анатолий Кручинин посвятит свой доклад практике модернизации мощностей, строительству заводов на новых площадках "с нуля" и увеличению доли продукции с высокой добавленной стоимостью. А результаты управления заводами в США и Западной Европе будут проанализированы в докладе Вадима Махова, который возглавляет это направление.

Корректировки касаются не только названий докладов. Растет список компаний, направивших своих делегатов, и общее число участников, которое за месяц до начала саммита достигло 150. Все изменения оперативно отражаются на сайтах организаторов – "Metal Bulletin" и "Металлы Евразии".

Металлургический саммит в Москве начнет работу 28 мая. В ходе двухдневной дискуссии будут обсуждены состояние ключевых рынков, роль России, как важной базы мировой металлургии, стратегия ведущих производителей стали и опыт успешного ведения бизнеса, возрастающий спрос на качественную сталь и производство металлопродукции с высокой добавленной стоимостью, а также практика финансирования отрасли. -- ПРАЙМ-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>