Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.04.2008

ОАО "Силовые машины" и ООО "ОМЗ–Спецсталь" (входит в состав ОМЗ) подписали соглашение о резервировании мощностей "ОМЗ–Спецсталь" на период 2008-2010 гг. для изготовления валов роторов турбин и генераторов.

25.04.2008 - 14:39
По условиям соглашения ООО "ОМЗ–Спецсталь" осуществит резервирование мощностей для изготовления и поставки валов роторов паровых турбин и генераторов,

а также гидровалов на сумму около 1 млрд рублей.

Данные заготовки будут использованы "Силовыми машинами" для производства паровых и гидравлических турбин, а также турбогенераторов по исполняемым компанией контрактам для Белоярской АЭС, Черепетской ГРЭС, Костромской ГРЭС, Лукомльской ГРЭС (Беларусь) и другим проектам.

Компания "ОМЗ-Спецсталь" является традиционным поставщиком заготовок для филиалов ОАО "Силовые машины" "ЛМЗ" и "Электросила", однако ранее поставки осуществлялись под текущую потребность заводов. Данное соглашение о долгосрочном резервировании мощностей позволит "Силовым машинам" своевременно обеспечивать металлургическими заготовками производственный процесс, а компании "ОМЗ-Спецсталь" – планировать свою производственную программу с учетом потребностей "Силовых машин".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>