Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.04.2008

Специалисты ООО "Рустил-Трэйд" успешно осуществили сделку по поставке пробной партии графитированных электродов производства китайской компании Sinosteel Jilin Carbon Сулинскому металлургическому заводу "СТАКС".

17.04.2008 - 16:04
Контракт был заключен в конце декабря 2007 г. Как отмечает исполняющий обязанности начальника по закупкам материально-технического снабжения Олег Оленев, электроды производства КНР конкурентоспособны по цене, но при этом, по экспертным оценкам, качество китайских электродов сопоставимо либо превышает качество российской продукции, а упаковка и маркировка делают их более удобными в использовании.

После проведения технического аудита поставленных электродов на заводе-потребителе, будут проведены переговоры о поставке промышленной партии на завод. Кроме того, запротоколированные положительные результаты дадут возможность RUSTEEL с уверенностью предлагать данную продукцию на другие металлургические предприятия России. Данная поставка проводится в рамках нового для RUSTEEL направления поставок материально-технического снабжения для российских металлургических предприятий из ЮВА.

РСПМ

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>