Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.04.2008

ОМК провела конференцию "Трубная продукция предприятий ЗАО "ОМК" для нефтегазового комплекса Северо-западного региона".

16.04.2008 - 09:33
10 апреля в г. Усинск (республика Коми) состоялась бизнес-конференция "Трубная продукция предприятий ЗАО "ОМК" для нефтегазового комплекса Северо-западного региона".

Конференция была подготовлена и проведена по инициативе Объединенной металлургической компании. В ее работе приняли участие представители лидирующих компаний ТЭКа России: "Газпрома", Роснефти, Лукойла и независимых нефтегазовых компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, а также специалисты по маркетингу и сбыту "ОМК-Сталь", Выксунского металлургического завода и завода "Трубодеталь".

Участники конференции обсудили существующие и перспективные технические требования к трубам и соединительным деталям, сбытовую политику ОМК на трубном рынке и предложения компании по удовлетворению подробностей нефтяного и газового комплексов. Представители ВМЗ и "Трубодетали" выступили с докладами о развитии технологий, проведении исследовательских работ по освоению новых видов продукции (труб и соединительных деталей) для нефтегазового комплекса странны.

"Подобные конференции имеют очень важное значение как для нас, так и для наших партнеров – нефтегазовых компаний, - подчеркнул исполнительный директор "ОМК-Сталь" Николай Зайцев. – С помощью прямого, конструктивного диалога с представителями нефтегазового комплекса мы можем выстраивать сбытовую политику, ориентированную на потребителя. Для обеспечения надежности новых трубопроводных систем, производители труб и энергетики должны оперативно координировать свои действия. Поэтому и мы, и потребители нашей продукции заинтересованы в развитии отношений, рассчитанных на долгосрочную перспективу".

В рамках конференции также обсуждалось участие ОМК в освоении континентального шельфа России и полуострова Ямал, вопросы коррозионной стойкости трубопроводов и применения сварных обсадных труб в данном регионе. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>