Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.03.2008

Из 30 компаний, подавших заявки на госрегистрацию, ее прошли 15, причем большинство из них составляют предприятия цветной металлургии.

13.03.2008 - 21:35
Наряду с химической промышленностью, энергетикой и машиностроением данная отрасль является ведущей в провинции. Есть надежда, что новые игроки оживят нынешнюю рыночную и производственную конъюнктуру региона. Третьего марта руководство провинции опубликовало перечень недавно возникших высокотехнологичных производств, среди которых были и четыре предприятия цветной металлургии: Yunnan Mineral Co., Yunnan Yincan Germanium Co., Mengmu Melting Inc., Yunnan Hualian Iridium Co.

Комментарий SOGRA: пока крупные компании провинции Юньнань активно развивают свою деятельность в других регионах страны, а то и за ее пределами, на их "малой родине" не перестают возникать молодые амбициозные предприятия, применяющие современные наукоемкие технологии и намеренные заставить потесниться "старших братьев". И у них для этого есть все основания: кроме богатейших запасов минерального сырья, провинция обладает довольно развитой инфраструктурой и научно-технической базой, а ведущий НИИ в отрасли, Юньнаньский институт горного дела и металлургии, готов всячески содействовать развитию предприятий, готовых применять современные методы производства и -- СОГРА

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>