Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.05.2006

На Нижнесалдинском металлургическом заводе модернизируют производство.

26.05.2006 - 13:03
На Нижнесалдинском металлургическом заводе – филиале Нижнетагильского металлургического комбината (ОАО "НТМК", входит в "Евраз Груп") проводится модернизация основных производств. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе НТМК, в цехе рельсовых скреплений Нижнесалдинского металлургического завода начался ремонт линии по выпуску рельсовых подкладок.

Ремонт продлится две недели, он связан с плановой модернизацией основных мощностей, благодаря проведенным работам в цехе улучшится качество готовой продукции и возрастет производительность труда. Линия №6, на которой будут выполнены основные ремонтные работы, выпускает подкладки раздельного скрепления рельсов. Основным заказчиком этой продукции является ОАО "Российские железные дороги".

Напомним, Нижнесалдинский металлургический завод (НСМЗ) вошел в состав НТМК в январе 2005 года. За это время на заводе значительно увеличилась объемы производтсва, все подразделения стали работать более стабильно, полностью сформирован портфель заказов на продукцию предприятия. Сейчас НСМЗ выпускает более десятка типов рельсовых подкладок раздельного и костыльного вида скреплений. На заводе работает собственный прокатный стан. Коллектив НСМЗ имеет тот же социальный пакет, что и все работники НТМК.

Вместе с обновлением производственной линии на предприятии приступили к капитальному ремонту кровли цеха рельсовых скреплений. В течение 6-х месяцев будет заменена крыша нескольких пролетов цеха. К выполнению ремонтных работ привлечены подрядные организации Нижней Салды. -- Накануне

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>