Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.02.2008

Агентство по охране окружающей среды штата Огайо (США) назначило на 20 марта проведение общественных слушаний по вопросу строительства ОАО "ММК" завода по выпуску автолиста.

01.02.2008 - 15:30
Как сообщалось, ММК перенес на 2008 год принятие решения о строительстве завода в этом штате, хотя изначально планировало завершить получение всех экологических разрешений и определиться с возможность реализации такого проекта до конца прошлого года.

По словам вице-губернатора штата Ли Фишер (Lee Fisher), изменение планов по данному проекту связано с задержкой в подготовке экологических разрешений и приобретении земли. "Процесс оказался более длительным, чем мы первоначально предполагали. Но хорошая новость состоит в том, что все дискуссии (между властями штата и ММК - ИФ) носят положительный характер", - сказал он ранее журналистам.

Вице-губернатор не прогнозирует окончательное решение российской компании по поводу реализуемых планов, но смотрит на это с "осторожным оптимизмом".

О планах строительства завода в Огайо основной бенефициар ММК Виктор Рашников сообщил в июле прошлого года. Тогда вице-губернатор Л.Фишер заявил, что власти штата ожидают решения ММК о строительстве завода в конце 2007 года, поскольку российская компания рассматривает и другие штаты в качестве возможного региона размещения производства. -- Интерфакс

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>