Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.05.2006

В АО SEVERSTALLAT прошло заседание Совета предприятия.

22.05.2006 - 13:12
19 мая 2006 года, в АО SEVERSTALLAT прошло заседание Совета предприятия с участием Председателя Совета АО SEVERSTALLAT Анатолия Николаевича Кручинина, генерального директора ОАО "Северсталь". В повестку дня Совета были включены такие вопросы как обсуждение результатов деятельности АО SEVERSTALLAT в 2005 году, обсуждение перспектив компании, презентация новых проектов.

Комментируя планы стратегического развития АО SEVERSTALLAT Председатель Совета компании А.Н.Кручинин отметил: "SEVERSTALLAT – это предприятие, ориентированное на решение двух основных задач: металлоторговлю и сервисное обслуживание клиентов, прежде всего, в странах Балтии. Вторую задачу хотел бы подчеркнуть как приоритетную – именно она станет ключевой в стратегическом плане развития компании. Мы уже осуществляем профилирование, гибку, порезку металла, изготавливаем металлоконструкции для строительства – и список других сервисов будет расширяться. Для примера: в настоящее время мы проводим горячие испытания линии производства оконных профилей. В результате через 5 лет мы планируем удвоить оборот SEVERSTALLAT. Это, в свою очередь, скажется и на увеличении объемов отчислений в бюджеты и создании новых рабочих мест.

Общие тенденции в регионе способствуют успешному выполнению задач поставленных перед компанией. По словам Анатолия Кручинина, государства Балтии демонстрируют небольшой, но устойчивый рост. "Мы понимаем, что этот рост связан, в первую очередь, с интеграцией в ЕС (соответственно, и реализацией инфраструктурных проектов). Это, безусловно, положительный момент, как для развития региона, так и для металлопроизводящих компаний, поскольку потребление проката увеличится. Причем, растет потребность в высокопередельной продукции, которая является приоритетной в продуктовой линейке всех предприятий ОАО "Северсталь". Мы готовы удовлетворять потребности в самом широком диапазоне проката: от мостостроительной стали до проката для производства бытовой техники", - сказал А.Кручинин во время визита в Ригу. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>