Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.12.2007

ОАО "НЛМК" успешно прошело сертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007 "Системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья".

12.12.2007 - 16:03
В ходе аудита международным органом сертификации Bureau Veritas Certification (Бюро Веритас Сертификейшн) проведена оценка существующей системы менеджмента Компании с учетом международной практики построения и функционирования систем управления охраной труда и промышленной безопасностью.

Аудиторы подтвердили соответствие международному стандарту функционирующей на комбинате Системы управления охраной труда и промышленной безопасностью.

Для справки:

Международный стандарт OHSAS 18001 ориентирован на создание в Компании системы управления охраной труда как составной части общей системы менеджмента. Он направлен на снижение и исключение профессиональных рисков для персонала.

НЛМК стремится к постоянному улучшению своих показателей по охране труда за счет повышения безопасности производственных процессов, мотивации персонала и заинтересованности сотрудников в соблюдении требований охраны труда. Все работы по профилактике производственного травматизма на предприятии ведутся в соответствии с Положением о системе управления охраной труда и промышленной безопасностью и нормативными актами Российской Федерации. За последние пять лет уровень травматизма на НЛМК снизился на 15%.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>