Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.12.2007

По итогам ноября 2007г. объем переработки металлопроката составил порядка 5 тыс. тонн, что на 40% больше результата предыдущего месяца - директор сервисного металлоцентра ТД "Северсталь-Инвест" в Череповце Владимир Аганесов.

11.12.2007 - 13:31
Отделение профосмотров № 2 открыто на базе Поликлиники № 2 в июле 2007 года. Инвестиции на его запуск и функционирование составили 7 млн. рублей. Учитывая оснащенность и штат врачей, проектных мощностей отделения хватит более чем на 38 тысяч посещений в год, что на треть больше, чем в 2006 году. В результате работники группы "Северсталь" проходят предварительный и периодические профосмотры менее чем за 2 часа.

"Прохождение медицинского осмотра для работников группы "Северсталь" сократилось до минимально коротких сроков. Согласно расчетам, она способна удовлетворить потребности холдинга с учетом перспективы 2010 года", - говорит Наталья Огиенко, руководитель отделениями профилактики № 1 и № 2 МУЗ "Медсанчасть "Северсталь".

Справочно: Обеспечение нормальной и устойчивой работы комиссии по проведению профосмотров - один из этапов программы "Здоровье "Северстали", направленный на развитие профилактической работы корпоративного здравоохранения. Программа вступила в действие в 2002 году. Она разработана с целью комплексного воздействия на все факторы, влияющие на улучшение состояния здоровья работников. Ежегодно ОАО "Северсталь" выделяет более 50 млн. руб. на закупку медицинского оборудования для медсанчасти, часть штатного расписания медсанчасти так же финансируется только из средств добровольного медицинского страхования.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>