Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.12.2007

ЗАО "ОМК" приняла участие в выставке Exporail 2007.

04.12.2007 - 09:09
С 27 по 29 ноября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка Exporail 2007. На ней были представлены более 150 ведущих компаний и организаций, работающих в сфере железнодорожного транспорта: ОАО РЖД, Стахановский вагоностроительный завод, ЦНИИ "Буревестник", ВНИИЖТ, Азовмаш и т.д.

Стенд ведущего российского производителя железнодорожных колес, компании ОМК, был одним из самых посещаемых. ОМК - крупнейший в мире производитель цельнокатаных железнодорожных колёс из вакуумированной стали собственного производства. В этом году компания выпустит более 820 тыс. штук. Основным потребителем колес ОМК является ОАО РЖД. Колеса ОМК поставляются более чем в 20 стран мира.

В рамках выставки представители компании провели переговоры с компаниями Bombardier, Alstom, Независимая Транспортная Компания, UAF, Сербские Железные Дороги, Пакистанские Железные Дороги, Индийские Железные Дороги, Delo - Group, Unicom Transit, Торговый Дом РЖД, а также с рядом итальянских, турецких, белорусских и украинских компаний.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158107

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>