Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.11.2007

ОАО "Гайский ГОК" приобрел современное медоборудование для санатория – профилактория.

28.11.2007 - 15:09
ОАО "Гайский ГОК" закупил для своего санатория профилактория новое медицинское оборудование и мединвентарь на сумму свыше 2 млн рублей.

"С приобретением современного оборудования на порядок возрастет качество предоставляемых медицинских услуг нашим оздоровительным учреждением, - говорит главный врач санатория – профилактория Гайского ГОКа Александр Русяев. - На сегодня по своему оснащению, качеству медицинских услуг наш санаторий-профилакторий не уступает лучшим здравницам страны".

Своим отдыхающим гайский санаторий теперь может предложить лечение на новой ингаляционной установке, на которой одновременно четыре пациента могут получать разные виды ингаляций. В массажном кабинете появилось две новых установки для механического массажа, одна для ЭПС-массажа, или массажа псевдокипящим слоем, и ещё одна - для пневмонического массажа, которая особенно полезна для людей, работающих с виброинструментами, так как стимулирует лимфо - и кровообращение.

Полностью заменено оборудование стоматологического кабинета. К примеру, с приобретением цифровой рентгеновской установки – радиовизиографа, стоматолог может делать снимок зуба, который в режиме on-line отображается на экране компьютера.

Новое оборудование приобретено также и для физиотерапевтического кабинета и для кабинета ЛОР-врача. Получило свое начало развитие диагностической базы санатория-профилактория. В частности, приобретен аппарат для электрокардиограмм, обеспечивающий высокую точность исследований.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>