Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.11.2007

Компания "Ариэль Металл", пополнила грузовой автопарк предприятия на 10 большегрузных седельных тягачей грузоподъемностью до 28 т.

28.11.2007 - 14:39
Увеличение парка грузового автотранспорта входит в программу развития компании на 2007-2008 г.г. Новая техника позволит доставлять грузы потребителям в заранее согласованные сроки и по утвержденному графику, соответственно, повысится качество и оперативность обслуживания.

Складская инфраструктура "Ариэль Металл" позволяет вести отгрузку металлопродукции в круглосуточном режиме. Помимо этого, некоторые программы сотрудничества, в рамках недавно представленной новой продуктовой линейки "Простые решения. Бонус", предполагают, что доставка потребителям продукции будет осуществляться бесплатно.

"Ариэль Металл" (основана в 1989 г.) – один из ведущих трейдеров российских и украинских металлургических предприятий в Центральном Федеральном округе. Компания поставляет стальные трубы, металлопрокат, теплоизолированные трубы, фасонные изделия к ним и соединительную арматуру. Металлобазы компании – "Подольск", "Ивантеевка", "Внуково".

По итогам I полугодия 2007 г. в московском регионе "Ариэль Металл", по данным журнала "Металлоснабжение и сбыт", занимает второе место по объемам продаж в трубном сегменте рынка.

По итогам работы за 10 месяцев 2007 г., несмотря на неблагоприятную конъюнктуру рынка, рост объемов продаж "Ариэль Металл" составил 21%. Инвестиции в развитие собственной инфраструктуры, складские комплексы и расширение грузового автопарка в этом году составили более $10 миллионов.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158093

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>