Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.11.2007

ОАО "Нытва" продолжает модернизацию производственных мощностей.

28.11.2007 - 11:04
На ОАО "Нытва" (входит в Металлургический холдинг Группы компаний "ЭСТАР") установлен и пущен в эксплуатацию новый станок AGIECUT CLASSIC V2 швейцарской фирмы AGIE.

В связи с увеличением спроса на столовые приборы и кухонные принадлежности, а также изделия из металлических порошков, на предприятии возникла необходимость замены станка AGIECUT CLASSIC на станок, обладающий большей производительностью. После детального изучения технических и эксплуатационных характеристик предлагаемых станков был выбран AGIECUT CLASSIC V2 фирмы AGIE (Швейцария).

Станок AGIECUT CLASSIС V2 предназначен для автоматического изготовления деталей сложной конфигурации из электропроводных материалов с вертикальной и наклонной образующими, в том числе профилей с переменным углом наклона и различными контурами в верхней и нижней плоскостях обрабатываемого изделия.

Стоимость проекта по внедрению станка, в том числе его приобретение, строительно-монтажные работы и создание микроклимата составляет 6 млн. 560 тыс. рублей.

Внедрение нового станка AGIECUT CLASSIC V2 позволит увеличить производительность в инструментальном производстве ТНП на 33% и обеспечит более качественную подготовку пресс-форм для изделий из металлических порошков.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158113

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>