Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.11.2007

ОАО "ММК" получил звание лауреата и медали 13-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо-2007".

27.11.2007 - 17:15
Выставка проходила с 13 по 16 ноября в трех павильонах Всероссийского выставочного центра в рамках Недели металлов. В ней участвовали ведущие металлургические предприятия России, стран СНГ, Восточной Европы и Юго-Восточной Азии. Всего в крупнейшем в России металлургическом форуме приняли участие свыше 700 компаний из 32 стран мира.

Магнитогорский металлургический комбинат является постоянным участником "Металл-Экспо". Каждый год комбинат и его дочерние предприятия получают медали и дипломы выставки. Не стала исключением и "Металл-Экспо-2007". ОАО "ММК" получило звание лауреата и золотую медаль выставки за "Разработку и внедрение технологии производства рулонов горячекатаной трубной стали". Серебряной медали и звания лауреата было удостоено другое достижение ММК – "Разработка и внедрение технологии отжига рулонов в колпаковой печи". Дипломом выставки и званием лауреата были награждены также следующие разработки Магнитки: "Разработка и внедрение технологии сварки стальных полос", "Разработка и внедрение технологии выплавки стали в конвертере", "Разработка и внедрение технологии резки толстолистовой стали дисковыми ножницами", "Разработка и внедрение технологии продольной резки движущейся стальной полосы и устройство для его осуществления".

Были отмечены и достижения дочернего предприятия ММК ЗАО "Механоремонтный комплекс". Оно было награждено дипломом и званием лауреата выставки за "Освоение производства ножей из специальных марок стали для холодной резки металла", а совместно с ЗАО "Магнитогорский завод прокатных валков" получило диплом за "Разработку оборудования и освоение технологии изготовления сортовых прокатных валков центробежным способом". ОАО "ММК" и ЗАО "МРК" также были отмечены дипломами "За профессиональную презентацию продукции и услуг на международной выставке "Металл-Экспо-2007".

Партнер Магнитогорского металлургического комбината" ООО "Исследовательско-технологический центр "Аусферр" был награжден званием лауреата и дипломом выставки за "Разработку и внедрение программно аппаратного комплекса для диагностики состояния прокатных валков".

Управление информации и общественных связей ОАО "ММК". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>