Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.11.2007

Компания Металлинвест (Нижний Тагил) приняла участие в выставке "Металл-Экспо", г. Москва, ВВЦ с 13 по 16 ноября.

21.11.2007 - 12:03
13-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо" собрала в ВВЦ свыше 700 компаний из 32 стран мира. Из российских участников это одни из наиболее ведущих предприятий отрасли: Магнитогорский, Череповецкий и Новолипецкий металлургические комбинаты, группа Мечел и ГК Эстар, ТМК, ОМК и группа ЧТПЗ, Уральская горно-металлургическая компания, Уралмаш, ОРМЕТО-ЮМЗ и многие другие предприятия. А также более 200 иностранных компаний.

По итогам участия в 13-ой Международной промышленной выставке большую заинтересованность вызывало новое предприятие - ООО "Уральский завод сварной балки" (УЗСБ).

Немалый интерес был проявлен и к основному ассортименту металлопродукции ООО Компании "Металлинвест" – труба, лист, балка, швеллер, угол.

За время проведения выставки было установлено более 200 контактов. Среди посетивших стенд ООО Компании "Металлинвест" не только российские предприятия, но и предприятия стран СНГ. Надо отметить тот факт, что высокий интерес к продукции был проявлен и иностранными компании (в т.ч. странами Ближнего Востока).

По результатам выставки ООО Компания "Металлинвест" и ООО "Уральский завод сварной балки" и были награждены дипломами за профессиональную презентацию товаров и услуг

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>