Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.11.2007

В ОАО "НКМК" прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001

09.11.2007 - 17:14
На Новокузнецком металлургическом комбинате (ОАО "НКМК, предприятие "Евраз Груп") успешно завершился ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001, проведенный представителями компании TUV-CERT (Германия). По результатам проверки аудиторы направили в головной офис компании TUV-CERT решение выдать Новокузнецкому металлургическому комбинату новый сертификат системы менеджмента качества. Это уже второй документ, подтверждающий соответствие деятельности предприятия международным требованиям, который получит ОАО "НКМК". Срок его действия распространяется на три года с проведением ежегодных надзорных аудитов.

В ходе пятидневного аудита специалистами компании TUV-CERT была выполнена проверка работы структурных подразделений комбината, которые обеспечивают выпуск железнодорожных рельсов, рельсовых скреплений и сортового проката и входят в систему менеджмента качества. Эксперты компании TUV-CERT отметили высокую компетентность и профессионализм сотрудников Новокузнецкого металлургического комбината и подтвердили, что система менеджмента качества на предприятии функционирует в соответствии с установленными стандартами.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>